Amministrazione

L'ufficio è situato al pianterreno dell'edificio Marconi (vecchio edificio)
Orario di apertura
Lun - Mar - Merc - Giov 9.30 - 12.00    14.30 - 15.30
Venerdì: 9.30 - 12.00
mail: segreteria.amministrativa@phys.uniroma1.it
fax 0039 0649694322

Responsabile Amministrativo Delegato
Lisena Rubini
tel. 064991 4226
lisena.rubini@uniroma1.it

Personale
Roberta Ambrosetti
tel. 064991 4537
roberta.ambrosetti@uniroma1.it

Anna Paula Buono
tel. 064991 4227
annapaula.buono@uniroma1.it

Francesca Fossatelli 
tel. 064991 4248
francesca.fossatelli@uniroma1.it

Franca Paradisi
tel. 064991 4227
franca.paradisi@uniroma1.it

Maria Proietto
tel. 064991 4227
maria.proietto@uniroma1.it

Laura Spano
tel. 064991 4227
laura.spano@uniroma1.it